Сковородка Bollire Bolzano BR-1409 24 см
Bollire Bolzano BR-1409 24 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bollire 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bollire.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bollire Bolzano BR-1409 24 см
Сковорода Vitrinor з кришкою Bolzano, 24 см (BR-1409) | 850 грн. |
Сковорода BOLLIRE BOLZANO глибока з кришкою BR-1409 24 см | 845 грн. |
Сковорода універсальна Bollire Bolzano BR-1409 24 см | 1 059 грн. |
Сковорода універсальна Bollire Bolzano BR-1409 24 см | 975 грн. |
Модификации Bollire Bolzano BR-1409
Цены на Bollire Bolzano BR-1409 |
---|---|---|---|---|
Bollire Bolzano BR-1409 24 см | от 845 грн. | 4 предложения | ||
Bollire Bolzano BR-1410 28 см | от 1 045 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →