Сковородка Edenberg EB-8021 24 см
Фото 3 |
Edenberg EB-8021 24 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-8021 24 см
Все цены 16 →Сковорода з кришкою глибока Edenberg 24 см EB-8021 | 752 грн. |
EDENBERG EB-8021 | 776 грн. |
Сковорода глибока гранітна Edenberg EB-8021 сіра 24 см | 689 грн. |
Пательня Edenberg 24см глубока з гранітним покриттям та кришкою (EB-8021) | 710 грн. |
Глибока сковорода із двостороннім гранітним антипригарним покриттям 24 см | 743 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Edenberg EB-8021
Цены на Edenberg EB-8021 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-8021 24 см | от 661 грн. | 16 предложений | ||
Edenberg EB-8022 28 см | от 866 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →