Кастрюля Infinity Leaves 6873734
Infinity Leaves 6873734 |
|
Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Infinity 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Infinity.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Infinity Leaves 6873734
Все цены 10 →Каструля Infinity SD-1623 Leaves люкс 18 см 2.9 л (6873734) | 588 грн. |
Кастрюля Infinity SD-1623 Leaves люкс 18 см 2.9 л (6873734) | 588 грн. |
Кастрюля INFINITY SD-1623 /люкс/cк.кр/18 см / 2.9 л /Leaves (6873734) 6873 | 704 грн. |
Каструля Infinity SD-1623 Leaves 2.9 л (6873734) 6873734 | 510 грн. |
Infinity SD-1623 2.9 л 18 см Leaves (6873734) SD-16232.9л18смLeaves(687373 | 513 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Infinity Leaves 6873734
Цены на Infinity Leaves 6873734 |
---|---|---|---|---|
Infinity Leaves 6873733 | от 461 грн. | 12 предложений | ||
Infinity Leaves 6873734 | от 507 грн. | 11 предложений | ||
Infinity Leaves 6873735 | от 679 грн. | 2 предложения | ||
Infinity Leaves 6873736 | от 573 грн. | 12 предложений | ||
Infinity Leaves 6873737 | от 685 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →