Сковородка Edenberg EB-3321 24 см
Edenberg EB-3321 24 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-3321 24 см
Все цены 22 →EDENBERG EB-3321 | 776 грн. |
Cковорода глибока з кришкою Edenberg 2,4 л 24 см EB-3321 | 780 грн. |
Сковорода глибока Edenberg EB-3321 чорна 24см | 723 грн. |
Глибока сковорода з кришкою Edenberg 24 см з мармуровим покриттям (EB-3321 | 760 грн. |
Сковорода глубокая Edenberg EB-3321 24 см 2.4 л черная | 1 022 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Модификации Edenberg EB-3321
Цены на Edenberg EB-3321 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-3321 24 см | от 613 грн. | 24 предложения | ||
Edenberg EB-3322 28 см | от 790 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →