Сковородка Bollire Sicilia BR-1510 28 см
Фото 3 |
Bollire Sicilia BR-1510 24 см28 см |
|
Может использоваться с плитами любого типа, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bollire 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bollire.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bollire Sicilia BR-1510 28 см
Все цены 15 →Сковорода Vitrinor з кришкою Sicilia, зі знімною ручкою, 28 см (BR-1510) | 1 549 грн. |
Сковорода Bollire Sicilia 28 см (BR-1510) | 1 473 грн. |
Bollire BR-1510 SICILIA 28 см BR-1510SICILIA28см | 1 549 грн. |
Bollire BR-1510 | 1 800 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Bollire Sicilia BR-1510
Цены на Bollire Sicilia BR-1510 |
---|---|---|---|---|
Bollire Sicilia BR-1509 24 см | от 1 212 грн. | 19 предложений | ||
Bollire Sicilia BR-1510 28 см | от 1 473 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →