Сотейник Bollire Sicilia BR-1515 28 см черный
Bollire Sicilia BR-1515 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bollire 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bollire.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bollire Sicilia BR-1515 28 см черный
Все цены 10 →Сотейник з кришкою Bollire Sicilia, 28 см, 4,4 л (BR-1515) | 1 920 грн. |
Сотейник Bollire Sicilia 28х28 см 4.4 л (BR-1515) | 2 090 грн. |
Сотейник Bollire Sicilia 28х28 см 4.4 л (BR-1515) | 2 083 грн. |
Bollire BR-1515 | 2 472 грн. |
Сотейник Bollire Sicilia з кришкою 28х28 см 4.4 л (BR-1515) | 1 920 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →