Литой диск Borbet A 8,5x19/5x112 ET30 DIA66,5
Видео 5Фото 7 | от 11 740 до 15 555 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Borbet A 89
Характеристики
Borbet A 8,5x19/5x112 ET30 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet A 8,5x19/5x112 ET30 DIA66,5
Borbet A 8.5x19 5x112 ET30 DIA66.5 BM | 11 740 грн. |
Borbet A W8.5 R19 PCD5x112 ET30 DIA66.5 BM | 15 555 грн. |
Диски Borbet A black matt R19 W8,5 PCD5x112 ET30 DIA66,5 ID31657 | 12 898 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие