Литой диск Borbet BY 11x23/5x130 ET45 DIA71,6
Видео 1Фото 6 | от 21 759 до 29 720 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):23 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Borbet BY 78
Характеристики
Borbet BY 11x23/5x130 ET45 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet BY 11x23/5x130 ET45 DIA71,6
Сортировать
Borbet BY R23 W11 PCD5x130 ET45 DIA71.6 titan polished matt | 21 759 грн. |
Borbet BY Black Matt (R23 W11.0 PCD5x130 ET45 DIA71.6) | 23 199 грн. |
Borbet BY (11J x 23 5x130 ET45 DIA71.6) Titan Polished Matt На замовлення | 27 739 грн. |
Borbet BY W11 R23 PCD5x130 ET45 DIA71.6 BM | 29 720 грн. |
Диски Borbet BY 11x23 5x130 ET45 DIA71,6 (titan polished matt) (1001334422 | 22 270 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие