Литой диск Borbet CWE 8x17/5x120 ET20 DIA70,1
Видео 1Фото 14 | от 10 451 до 14 536 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации Borbet CWE 118
Характеристики
Borbet CWE 8x17/5x120 ET20 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CWE 8x17/5x120 ET20 DIA70,1
Сортировать
Borbet CWE R17 W8 PCD5x120 ET20 DIA70.1 crystal silver | 10 618 грн. |
Диски Borbet CWE 8x17 5x120 ET20 DIA70,1 (crystal silver) | 10 451 грн. |
Borbet CWE R17 W8 PCD5x120 ET20 DIA70.1 Silver 495042 | 11 509 грн. |
Borbet CWE (8J x 17 5x120 ET20 DIA70.1) На замовлення з Європи. | 13 556 грн. |
Borbet CWE W8.0 R17 PCD5x120 ET20 DIA70.1 CS | 14 536 грн. |
Borbet CWE R17 W8 PCD5x120 ET20 DIA70.1 Silver | 11 910 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие