Литой диск Borbet CWE 8x17/5x139,7 ET10 DIA106,1
Видео 1Фото 14 | от 10 123 до 11 999 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):106.1 мм Вылет (ET):10 мм |
Модификации Borbet CWE 118
Характеристики
Borbet CWE 8x17/5x139,7 ET10 DIA106,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CWE 8x17/5x139,7 ET10 DIA106,1
Borbet CWE R17 W8 PCD5x139,7 ET10 DIA106.1 Matt Black | 11 999 грн. |
Borbet CWE Black Matt (R17 W8.0 PCD5x139.7 ET10 DIA106.1) | 10 999 грн. |
Диски Borbet CWE 8x17 5x139,7 ET10 DIA106,1 (matt black) (1001162738) | 10 123 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие