Литой диск Borbet LV4 7x17/4x108 ET38 DIA72,5
Фото 10 | от 7 000 до 7 899 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Borbet LV4 34
Характеристики
Borbet LV4 7x17/4x108 ET38 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet LV4 7x17/4x108 ET38 DIA72,5
Сортировать
Borbet LV4 Black Glossy (R17 W7.0 PCD4x108 ET38 DIA72.5) | 7 899 грн. |
Borbet LV4 W7.0 R17 PCD4x108 ET38 DIA72.5 BG | 7 479 грн. |
Borbet LV4 (7J x 17 4x108 ET38 DIA72.5) Black Glossy На замовлення з Європ | 7 770 грн. |
Borbet LV4 R17 W7 PCD4x108 ET38 DIA72.5 Black Glossy 100910 | 7 435 грн. |
Borbet LV4 R17 W7 PCD4x108 ET38 DIA72.5 Black Glossy | 7 689 грн. |
Borbet LV4 (7J x 17 4x108 ET38 DIA72.5) На замовлення з Європи. | 7 000 грн. |
Диски Borbet LV4 7x17 4x108 ET38 DIA72,5 (gloss black) (1001271587) | 7 396 грн. |
Диски Borbet LV4 black glossy R17 W7 PCD4x108 ET38 DIA72,5 ID3361 | 7 540 грн. |
Закрыть
Похожие