Литой диск Borbet LX 8x18/5x108 ET45 DIA72,5
Видео 2Фото 9 | от 8 387 до 10 957 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Borbet LX 26
Характеристики
Borbet LX 8x18/5x108 ET45 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet LX 8x18/5x108 ET45 DIA72,5
Сортировать
Borbet LX Black Glossy Rim Red (R18 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA72.5) | 9 399 грн. |
Borbet LX (8J x 18 5x108 ET45 DIA72.5) Black Glossy На замовлення з Європи | 9 845 грн. |
Диски Borbet LX 8x18 5x108 ET45 DIA72,5 (matt black silver spoke rim) (100 | 8 842 грн. |
Borbet LX Black Matt (R18 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA72.5) | 9 299 грн. |
Borbet LX Black Matt Silver Spoke Rim (R18 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA72.5) | 9 599 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие