Литой диск Borbet VTX 8,5x19/5x112 ET35 DIA66,6
Фото 20 | от 12 189 до 15 188 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Borbet VTX 38
Характеристики
Borbet VTX 8,5x19/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet VTX 8,5x19/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Borbet VTX R19 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Brilliant Silver | 13 973 грн. |
Borbet VTX Black Glossy (R19 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6) | 12 899 грн. |
Диски Borbet VTX 8,5x19 5x112 ET35 DIA66,6 (graphite polished) (1001308187 | 12 189 грн. |
Borbet VTX R19 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 graphite polished | 13 790 грн. |
Borbet VTX R19 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Gloss Black | 15 188 грн. |
Borbet VTX Graphite Polished (R19 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6) | 13 199 грн. |
Диски Borbet VTX 8,5x19 5x112 ET35 DIA66,6 (gloss black) (1001274448) | 12 395 грн. |
Закрыть
Похожие