Литой диск Borbet BY 8,5x19/5x112 ET40 DIA66,6
Видео 1Фото 6 | от 13 635 до 19 227 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Borbet BY 78
Характеристики
Borbet BY 8,5x19/5x112 ET40 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet BY 8,5x19/5x112 ET40 DIA66,6
Сортировать
Borbet BY titan polished matt (R19 W8.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6) | 16 199 грн. |
Borbet BY R19 W8.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Titanium Polished Matt 496706 | 15 421 грн. |
Borbet BY (8.5J x 19 5x112 ET40 DIA66.6) BM На замовлення з Європи. | 19 227 грн. |
Borbet BY R19 W8.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Titanium Polished Matt | 15 957 грн. |
Borbet BY (8.5J x 19 5x112 ET40 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 19 227 грн. |
Диски Borbet BY 8,5x19 5x112 ET40 DIA66,6 (titan polished matt) (100147164 | 13 635 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие