Литой диск Borbet Y 7,5x17/5x120 ET34 DIA72,5
Видео 1Фото 26 | от 6 776 до 9 292 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):34 мм |
Модификации Borbet Y 137
Характеристики
Borbet Y 7,5x17/5x120 ET34 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet Y 7,5x17/5x120 ET34 DIA72,5
Сортировать
Borbet Y titan matt (R17 W7.5 PCD5x120 ET34 DIA72.5) | 7 299 грн. |
Borbet Y (7.5J x 17 5x120 ET34 DIA72.5) Titan Matt На замовлення з Європи. | 7 849 грн. |
Borbet Y W7.5 R17 PCD5x120 ET34 DIA72.5 TM | 9 292 грн. |
Borbet Y R17 W7.5 PCD5x120 ET34 DIA72.5 Silver 496136 | 7 050 грн. |
Borbet Y R17 W7.5 PCD5x120 ET34 DIA72.5 Silver | 7 291 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие