Литой диск Borbet Y 8x18/5x114,3 ET40 DIA72
Видео 1Фото 26 | от 8 181 до 12 604 грн. Сравнить цены 22 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Borbet Y 154
Характеристики
Borbet Y 8x18/5x114,3 ET40 DIA72 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet Y 8x18/5x114,3 ET40 DIA72
Сортировать
Borbet Y titan matt (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET40 DIA72.5) | 9 399 грн. |
Borbet Y (8J x 18 5x114.3 ET40 DIA72.5) Bronze На замовлення з Європи. | 10 428 грн. |
Borbet Y W8.0 R18 PCD5x114.3 ET40 DIA72.5 CS | 10 948 грн. |
Borbet Y R18 W8 PCD5x114.3 ET40 DIA72.5 Black Glossy rim282Borbet | 8 444 грн. |
Borbet Y R18 W8 PCD5x114.3 ET40 DIA72.5 Black Glossy | 8 738 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие