Литой диск Alutec Monstr 7,5x18/5x114,3 ET40 DIA70,1
Видео 4Фото 5 | от 7 466 до 10 587 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Alutec Monstr 63
Характеристики
Alutec Monstr 7,5x18/5x114,3 ET40 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Monstr 7,5x18/5x114,3 ET40 DIA70,1
Сортировать
Литые диски Alutec Monstr R18 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA70.1 (racing black) | 10 175 грн. |
ALUTEC Monstr R18 W7.5 PCD5x114,3 ET40 DIA70.1 polar silver | 10 429 грн. |
Alutec Monstr 7.5x18 5x114.3 ET40 DIA70.1 racing-sch | 9 688 грн. |
Alutec Monstr (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA70.1) racing schwarz | 10 251 грн. |
Диски Alutec Monstr 7,5x18 5x114,3 ET40 DIA70,1 (racing black) | 10 174 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие