Литой диск CMS B1 8x18/5x114,3 ET40 DIA67,1
Видео 2Фото 3 | от 8 465 до 10 628 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации CMS B1 12
Характеристики
CMS B1 8x18/5x114,3 ET40 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS B1 8x18/5x114,3 ET40 DIA67,1
Сортировать
CMS B1 DB Diamant Schwarz (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1) | 9 999 грн. |
CMS B1 R18 W8 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1 Silver B1 818 40 10 SR | 8 465 грн. |
CMS B1 (8J x 18 5x114.3 ET40 DIA67.1) DMB Diamant Schwarz Matt На замовлен | 10 628 грн. |
CMS B1 R18 W8 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1 Black | 9 730 грн. |
CMS B1 R18 W8 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1 Black B1 818 40 10 DB | 9 403 грн. |
CMS B1 R18 W8 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1 Silver | 8 759 грн. |
Диски CMS B1 8x18 5x114,3 ET40 DIA67,1 (diamond black) (1001171665) | 9 462 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие