Зарядное устройство Borofone BN10 Sunlight
Фото 15 |
Borofone BN10 Sunlight |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borofone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borofone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Borofone BN10 Sunlight
Borofone BN10 Sunlight PD65W + Type-C to Type-C cable 2211 | 689 грн. |
Мережевий зарядний пристрій BOROFONE BN10 Sunlight PD65W dual port(1A1C) c | 504 грн. |
Borofone BN10 Sunlight White PD65W (1Type-C/1USB) 000000643961 | 539 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →