Зарядное устройство Borofone BZ21 Brilliant
Фото 3 |
Borofone BZ21 Brilliant |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borofone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borofone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Borofone BZ21 Brilliant
Все цены 21 →Зарядное устройство для BOROFONE BZ21A 2 x USB Black (BZ21AB) BZ21AB | 232 грн. |
Зарядний пристрій Borofone BZ-21 A Black | 149 грн. |
Borofone BZ21 Brilliant PD30W, QC3.0, 48W Black (BZ21B) 000000643871 | 309 грн. |
Borofone BZ21B | 174 грн. |
Автомобільний зарядний пристрій BOROFONE BZ21 Brilliant 48W dual port PD30 | 216 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →