Ящик для инструмента Bosch L-BOXX 136 Professional 1600A012G0
Видео 5Фото 10 |
Bosch L-BOXX 136 Professional 1600A012G0 |
|
Совместимость со всеми видами кейсов и вкладышей L-BOXX. Подходит к автомобильной системе транспортировки Sortimo. Может использоваться отдельно от модульной системы Mobility System.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch L-BOXX 136 Professional 1600A012G0
Все цены 6 →Кейс Bosch L-BOXX 136 PROFESSIONAL 1600A012G0 | 2 480 грн. |
Система зберігання Bosch L-Boxx 136 Professional 1600A012G0 | 2 487 грн. |
Система хранения Bosch L-Boxx 136 Professional 1600A012G0 | 2 487 грн. |
Система зберігання Bosch L-Boxx 136 Professional 1600A012G0 | 2 487 грн. |
Система кейсов Bosch L-BOXX 136 1600A012G0 | 2 487 грн. |
Пластиковий кейс Bosch L-BOXX 136 (1600A012G0) | 2 487 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности ящика для инструмента Bosch 1600A012G0:
- Предельная допустимая нагрузка – 100 кг
- Грузоподъемность – 25 кг
Модификации Bosch L-BOXX 136 Professional 1600A012G0
Цены на Bosch L-BOXX 136 Professional 1600A012G0 |
---|---|---|---|---|
Bosch L-BOXX 102 Professional 1600A012FZ | от 1 299 грн. | 31 предложение | ||
Bosch L-BOXX 136 Professional 1600A012G0 | от 2 480 грн. | 6 предложений | ||
Bosch L-BOXX 238 Professional 1600A012G2 | от 2 534 грн. | 36 предложений | ||
Bosch L-BOXX 374 Professional 1600A012G3 | от 2 899 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →