Ящик для инструмента Yato YT-08907
Фото 7 |
Yato YT-08907 |
|
Ящик заполнен зубчатой плотной пеной для надежного хранения электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-08907
Ящик для инструментов водостойкий Yato 430х244х341 мм YT-08907 | 2 970 грн. |
Yato Ящик для инструмента герметичный, ударопрочный Yato 430х 244х 341 мм | 2 525 грн. |
Ящик для інструменту герметичний ударостійкий YATO YT-08907 430х 244х 341 | 2 680 грн. |
Ящик для інструментів YATO YT - 08907 430х244х341 мм | 2 970 грн. |
Дополнительные функции и возможности ящика для инструмента Yato YT-08907:
- Класс защиты – IP55;
РекомендуемСравнить в таблице →