Дрель-шуруповерт Bosch AdvancedDrill 18 06039B5000
Видео 7Фото 7 | Товар устарел 9 306 грн. Устройство: дрель-шуруповерт; Конструкция: пистолетная; Количество оборотов (об/мин): 430/1350; Крутящий момент: Макс. крутящий момент (Нм): 36; с регулировкой; Число ступеней крутящего (ступеней): 20; Редуктор: 2-скоростной; Кол-во скоростей: 2; Реверс: ползунковый; Вес (кг): 1; Патрон: под биту и быстрозажимной |
Bosch AdvancedDrill 18 06039B5000 |
|
Модель 06039B5000 поставляется с одним аккумулятором, а модель 06039B5001 — с двумя
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Отличный инструмент, легкий и мощный, подходит для любой работы. Использую в основном, как шуруповерт – очень облегчает работу по сборке мебели. Не тяжелый, мощный Нет Сергей Майстренко: пользуюсь Bosch AdvancedDrill 18 06039B5003 более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Bosch AdvancedDrill 18 06039B5000
Цены на Bosch AdvancedDrill 18 06039B5000 |
---|---|---|---|---|
Bosch AdvancedDrill 18 06039B5002 | от 1 350 грн. | 5 предложений | ||
Bosch AdvancedDrill 18 06039B5001 | от 6 899 грн. | 11 предложений | ||
Bosch AdvancedDrill 18 06039B5003 | от 10 099 грн. | 17 предложений | ||
Bosch AdvancedDrill 18 06039B5004 | от 3 999 грн. | 1 предложение |