Дрель-шуруповерт Metabo BS 18 L Quick 602320500
Видео 2Фото 9 |
Metabo BS 18 L Quick 602320500 Mobile Workshopбез доп. аксессуаров |
|
Производительная аккумуляторная дрель-шуруповерт с подсветкой, двумя скоростными режимами и системой Metabo Quick для быстрой замены патрона. Позиционируется как продукт, предназначенный для профессионального использования. Мощный электрический двигатель и выносливый стальной редуктор обеспечивают высокий крутящий момент до 50 Нм, что позволяет выполнять широкий спектр монтажных, сборочных, отделочных и строительных работ.
Для максимальной эффективности устройства предусмотрено два штатных режима. Первый ограничивает вращение патрона уровнем 450 об/мин, что позволяет уверенно закручивать любые шурупы, винты, саморезы в материалы различной твердости. Второй режим позволяет развивать до 1800 об/мин и прекрасно подходит для сверления стали и сплавов цветных металлов, различных пород дерева, керамики и полимеров.
Быстрозажимной патрон дрели-шуруповерта Metabo BS 18 L Quick 602320500 рассчитан под рабочий диаметр от 1,5 до 13 мм. Долговечная 23-х ступенчатая муфта дает возможность точно ограничивать крутящий момент, что необходимо для аккуратной работы с крепежами в мягких материалах. В комплект поставки входят две литий-ионных батареи высокой емкости (36 Втч, 2 Ач при 18В), которые могут обеспечить длительную работу под нагрузкой, быстрое ЗУ (1 ч 20 мин на одну батарею) и практичный пластиковый кофр.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Купить Metabo BS 18 L Quick 602320500
Все цены 8 →Акумуляторний шуруповерт Metabo BS 18 L Quick + 2 акк 18 V 2.0 Ah + ЗУ + к | 8 998 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут Metabo BS 18 L Quick 602320500 | 8 998 грн. |
Акумуляторний дриль-шуруповерт Metabo BS 18 L Quick, 2 акб 18 В Li-Power 2 | 8 998 грн. |
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Metabo BS 18 L QUICK (602320500) | 8 998 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут Metabo BS 18 L Quick (602320500) 602320500 | 9 472 грн. |
- Артикул 602320500 — в комплекте 2 аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство и кейс
- Артикул 602320870 — в комплекте 2 аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство, кейс и набор аксессуаров
Модификации Metabo BS 18 L Quick 602320500
Цены на Metabo BS 18 L Quick 602320500 |
---|---|---|---|---|
Metabo BS 18 L Quick Set 602320870 | от 10 208 грн. | 3 предложения | ||
Metabo BS 18 L Quick 602320500 | от 8 998 грн. | 8 предложений |