Дрель-шуруповерт Bosch AdvancedDrill 18 06039B5001
Видео 6Фото 7 |
Bosch AdvancedDrill 18 06039B5001 |
|
Модель 06039B5000 поставляется с одним аккумулятором, а модель 06039B5001 — с двумя
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch AdvancedDrill 18 06039B5001
Все цены 10 →Акумуляторний дриль-шурупокрут Bosch AdvancedDrill 18 06039B5001 | 6 999 грн. |
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch AdvancedDrill18 06039B5001 | 6 899 грн. |
Аккумуляторный бесщеточный шуруповерт Bosch AdvancedDrill18 в чемодане с 2 | 6 999 грн. |
Акумуляторна дриль-шуруповерт Bosch AdvancedDrill 18 (36 Н*м, 18 В, 2.5 А* | 8 699 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут Bosch AdvancedDrill18, 2 акб PBA 18V 2.5Ah | 6 999 грн. |
eще 5 предложений
Отличный инструмент, легкий и мощный, подходит для любой работы. Использую в основном, как шуруповерт – очень облегчает работу по сборке мебели. Не тяжелый, мощный Нет Сергей Майстренко: пользуюсь Bosch AdvancedDrill 18 06039B5003 более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Bosch AdvancedDrill 18 06039B5001
Цены на Bosch AdvancedDrill 18 06039B5001 |
---|---|---|---|---|
Bosch AdvancedDrill 18 06039B5002 | от 1 350 грн. | 5 предложений | ||
Bosch AdvancedDrill 18 06039B5001 | от 6 899 грн. | 11 предложений | ||
Bosch AdvancedDrill 18 06039B5003 | от 10 099 грн. | 16 предложений | ||
Bosch AdvancedDrill 18 06039B5004 | от 3 999 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →