Дрель-шуруповерт Bosch GSB 180-LI Professional 06019F8307
Видео 2Фото 9 |
Bosch GSB 180-LI Professional 06019F8307 |
|
Универсальная дрель-шуруповерт, которая позиционируется в качестве профессионального инструмента, способного выдержать большие нагрузки и интенсивную эксплуатацию. Она далеко не самая легкая в своем классе (вес 1.7 кг с АКБ), но это обусловлено конструкцией инструмента — наличием мощного двигателя с крутящим моментом 54 Нм, долговечного редуктора со стальными шестернями и металлического быстрозажимного патрона.
Дрель-шуруповерт Bosch GSB 180-LI Professional имеет 20-позиционную муфту для настройки усилия затяжки, две рабочих скорости (500 об/мин на первой передаче и 1900 об/мин на второй) и два режима сверления (с ударом или без него). Такой набор характеристик позволяет работать с винтами и шурупами (диаметром до 10 мм), а также сверлить отверстия в древесине, металле, кирпиче и бетоне. Есть встроенная подсветка. В данной комплектации дрель-шуруповерт поставляется с пластиковым кейсом и двумя аккумуляторами емкостью по 2 Ач (но может использоваться и с другими 18-вольтовыми «слайдерами» Bosch).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch GSB 180-LI Professional 06019F8307
Все цены 43 →Аккумуляторная дрель - шуруповерт Bosch GSB 180-LI PROFESSIONAL 06019F8307 | 5 199 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут Bosch GSB 180-Li, 2x2.0 Ah, GAL 18V-20, кей | 5 952 грн. |
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Bosch Professional GSB 180-LI в че | 5 952 грн. |
Акумуляторна дриль-шуруповерт Bosch GSR 180-Li (18 В, 2 А*год) (06019F8307 | 5 952 грн. |
Акумуляторний шуруповерт Bosch Professional GSR 180-LI, 2x2Ah 0.601.9F8.30 | 5 952 грн. |
0 1 1 3 |
Мощный подходит для целей не только как шуруповерт, но и как дрель мощности хватает! Комплектация мощная! Качество на высоте! Мощность Нет Николай: пользуюсь Bosch GSB 180-LI Professional 06019F8307 несколько месяцев |
Шуроповерт справляється зі всими своїми завданнями, прекрасно лежить в руці,все що треба він виконую,має три режима - 1 режим - удар, 2 режим- свердіння і 3 режим - закручування шурупів,всі три режима мають своє положення на перемекачеві. має швидкий доступ до щіток. Для всіх цілей чкі я планував,він справився. РЕОМЕНДУЮ. Сподобалось що працює добре, має чітке перемикання режимів та тріщотки. Патрон на 13 мм,має замок патрон. Не виявив Андрій Очеретяний: пользуюсь Bosch GSB 180-LI Professional 06019F8309 более года |
Хорошая дрель-шуруповерт, за качество говорит само название Bosch, мне она нравится своей многофункциональностью, небольшие габариты, делают ее очень удобной в использовании, а емкости двух аккумуляторов хватает для выполнения довольно большого объема работы. Удобная, многофункциональная ничего пользуюсь Bosch GSB 180-LI Professional 06019F8301 несколько месяцев |
Модификации Bosch GSB 180-LI Professional 06019F8307
Цены на Bosch GSB 180-LI Professional 06019F8307 |
---|---|---|---|---|
Bosch GSB 180-LI Professional 06019F8309 | от 4 999 грн. | 4 предложения | ||
Bosch GSB 180-LI Professional 06019F8300 | от 5 599 грн. | 5 предложений | ||
Bosch GSB 180-LI Professional 06019F8307 | от 5 199 грн. | 43 предложения | ||
Bosch GSB 180-LI Professional 06019F8305 | от 5 799 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GSB 180-LI Professional 06019F8302 | от 3 099 грн. | 5 предложений |