Стеклоочиститель Bosch Aerotwin A315S (3 397 014 315)
Видео 8 |
Bosch Aerotwin A315S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch Aerotwin A315S
Все цены 8 →Щетка стеклоочистителя BOSCH 3 397 014 315 | 1 420 грн. |
Щітка склоочисника BOSCH 3397014315 | 1 969 грн. |
Щітка склоочисника Bosch 3397014315 (3 397 014 315) 3 397 014 315 | 1 230 грн. |
Bosch Щітка склоочисника Bosch 3397014315 (3 397 014 315) 3 397 014 315 | 1 230 грн. |
Щітка склоочисника Bosch Robert Aerotwin (A 315 S) 600/500 мм 2 шт. (3 397 | 1 369 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →