Стеклоочиститель Bosch ECO 400C
Bosch ECO 400C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch ECO 400C
Все цены 6 →Щітка склоочис. 400/400 ECO V3 400C вир-во Bosch Bosch (3397005158) | 180 грн. |
Двірники BOSCH 3397005158 Volkswagen Golf, Caddy, Passat, Polo, Jetta; Hum | 204 грн. |
Двірники BOSCH 3 397 005 027 | 264 грн. |
ECO 400/400 мм. Bosch 3 397 005 158 | 212 грн. |
Комплект склоочисників BOSCH / каркасні / 400 • 400 мм. / Bosch (339700515 | 179 грн. |
3397005158 BOSCH ЩІТКА СКЛООЧИСНИКА ECO 400/400 V3 400C Bosch (3397005158) | 153 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →