Стеклоочиститель Bosch ECO 550C
Bosch ECO 550C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch ECO 550C
BOSCH 3397005163 | 213 грн. |
Щітка склоочис. 550/550 ECO V3 550C вир-во Bosch Bosch (3397005163) | 252 грн. |
ECO 550/550 мм. Bosch 3 397 005 163 | 278 грн. |
Комплект склоочисників BOSCH / каркасні / 550 • 550 мм. / Bosch (339700516 | 251 грн. |
3397005163 BOSCH ЩІТКА СКЛООЧИСНИКА ECO 550/550 V3 550C Bosch (3397005163) | 215 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →