Дрель-шуруповерт Bosch GSB 18V-90 C Professional 06019K6102
Фото 5 |
Bosch GSB 18V-90 C Professional 06019K6102 |
|
В комплекте кейс. Модель совместима с Bluetooth модулем "Connectivity" для синхронизации с смартфоном.
Модель 06019K6100 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GSB 18V-90 C Professional 06019K6102
Bosch GSB 18V-90 C Professional 06019K6102 | 11 080 грн. |
Bosch GSB 18V-90 C Professional 06019K6102 | 11 357 грн. |
Bosch GSB 18V-90 C Professional 06019K6102 | 11 634 грн. |
Модификации Bosch GSB 18V-90 C Professional 06019K6102
Цены на Bosch GSB 18V-90 C Professional 06019K6102 |
---|---|---|---|---|
Bosch GSB 18V-90 C Professional 06019K6104 | от 15 200 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GSB 18V-90 C Professional 06019K6105 | от 23 240 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GSB 18V-90 C Professional 06019K6106 | от 16 200 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GSB 18V-90 C Professional 06019K6102 | от 11 080 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →