Дрель-шуруповерт Bosch GSB 18V-90 C Professional 06019K6100
Фото 5 | Ожидается в продаже 13 692 грн. Устройство: дрель-шуруповерт; Конструкция: пистолетная; Количество оборотов (об/мин): 630/2100; Макс. количество ударов (уд/мин): 29500; Крутящий момент: Макс. крутящий момент (Нм): 64; с регулировкой; Число ступеней крутящего (ступеней): 21; Редуктор: 2-скоростной; Кол-во скоростей: 2 |
Bosch GSB 18V-90 C Professional 06019K6100 акк. 2 шт 4 Ач акк. 2 шт 4 Ач , Bluetooth модульакк. 2 шт 5 Ач акк. отсутствует, без кейса акк. отсутствует, кейс |
|
Модель совместима с Bluetooth модулем "Connectivity" для синхронизации с смартфоном.
Модель 06019K6100 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Bosch GSB 18V-90 C Professional 06019K6100
Цены на Bosch GSB 18V-90 C Professional 06019K6100 |
---|---|---|---|---|
Bosch GSB 18V-90 C Professional 06019K6104 | от 15 200 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GSB 18V-90 C Professional 06019K6105 | от 23 240 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GSB 18V-90 C Professional 06019K6106 | от 16 200 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GSB 18V-90 C Professional 06019K6102 | от 11 080 грн. | 3 предложения |