Дрель-шуруповерт Metabo SB 18 LT BL 602316550
Фото 3 |
Metabo SB 18 LT BL 602316550 |
|
Производительная аккумуляторная дрель-шуруповерт с двумя скоростными режимами и долговечным бесщеточным двигателем. Позиционируется как профессиональный инструмент верхней ценовой категории, предназначенный для частого и интенсивного использования. Относится к продуктам линейки Metabo LT, отличительной особенностью которых является использование мощных 4-х полюсных бесколлекторных электродвигателей.
Благодаря использованию такого мотора дрель-шуруповерт Metabo SB 18 LT BL 602316550 способна демонстрировать очень высокую производительность, в том числе в тяжелых режимах использования. Так же бесколлекторный двигатель имеет повышенную стойкость к перегрузкам, что важно при больших объемах сложных работ. Такой привод в паре с долговечным металлическим редуктором обеспечивает впечатляющий крутящий момент до 60 Нм.
Два скоростных режима (600/2100 об/мин) и встроенный плавный электронный регулятор позволяют оптимизировать частоту вращения быстрозажимного патрона для выполнения самых разных операций. С этим инструментом сборочные, монтажно-демонтажные, строительные и отделочные работы будут выполнены максимально быстро и качественно. Предусмотрено использование без патрона, в этом случае оснастка вставляется в стандартный битодержатель-шестигранник размером 1/4 дюйма. Комплектуется двумя энергоемкими батареями (2 Ач/18 В), сверхбыстрым зарядным устройством с принудительным воздушным охлаждением аккумуляторов и пластиковым кофром.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Купить Metabo SB 18 LT BL 602316550
Все цены 16 →Акумуляторний ударний шуруповерт Metabo SB 18 LT BL + 2 акб 18 V 2 Ah + з/ | 9 909 грн. |
Акумуляторний ударний дриль-шурупокрут Metabo SB 18 LT BL, 2 x 2.0 Ah, ASC | 9 909 грн. |
Акумуляторний ударний дриль Metabo SB 18 LT BL, 2 акб 18 В Li-Power 2.0 Ah | 9 909 грн. |
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Metabo SB 18 LT BL (602316550) | 9 909 грн. |
Акумуляторний ударний дриль-шурупокрут Metabo SB 18 LT BL (602316550) 6023 | 9 909 грн. |
Модификации Metabo SB 18 LT BL 602316550
Цены на Metabo SB 18 LT BL 602316550 |
---|---|---|---|---|
Metabo SB 18 LT BL 602316550 | от 9 873 грн. | 16 предложений | ||
Metabo SB 18 LT BL 602316500 | от 12 920 грн. | 8 предложений | ||
Metabo SB 18 LT BL Set 602316970 | от 14 690 грн. | 1 предложение | ||
Metabo SB 18 LT BL Set 602316960 | от 14 412 грн. | 2 предложения | ||
Metabo SB 18 LT BL 602316890 | от 6 273 грн. | 10 предложений | ||
Metabo SB 18 LT BL 602316840 | от 7 110 грн. | 14 предложений |