Дрель-шуруповерт Bosch GSR 12V-35 FC Professional 06019H3002
Видео 3Фото 10 |
Bosch GSR 12V-35 FC Professional 06019H3002 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GSR 12V-35 FC Professional 06019H3002
Акумуляторний дриль-шурупокрут Bosсh Professional GSR 12V-35 FC, без акб т | 5 399 грн. |
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch Professional GSR 12V-35 | 4 699 грн. |
Безщітковий акумуляторний дриль-шурупокрут Bosch Professional GSR 12V-35 F | 4 699 грн. |
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 12V-35 FC Professional в L-Boxx | 4 699 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bosch GSR 12V-35 FC Professional 06019H3002
Цены на Bosch GSR 12V-35 FC Professional 06019H3002 |
---|---|---|---|---|
Bosch GSR 12V-35 FC Professional 06019H3001 | от 7 899 грн. | 8 предложений | ||
Bosch GSR 12V-35 FC Professional 06019H3009 | от 20 160 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GSR 12V-35 FC Professional 06019H3000 | от 8 999 грн. | 14 предложений | ||
Bosch GSR 12V-35 FC Professional 06019H3004 | от 2 499 грн. | 6 предложений | ||
Bosch GSR 12V-35 FC Professional 06019H3002 | от 4 699 грн. | 4 предложения | ||
Bosch GSR 12V-35 FC Professional 06019H3003 | от 4 999 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →