Дрель-шуруповерт Bosch GSR 12V-35 Professional 06019H8000
Видео 2Фото 6 |
Bosch GSR 12V-35 Professional 06019H8000 |
|
Компактная 2-скоростная дрель-шуруповерт с необслуживаемым бесщеточным электродвигателем, удобным быстрозажимным патроном и аккумуляторным питанием. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для активного профессионального использования. Благодаря небольшой длине корпуса (154 мм), легкому весу (0.93 кг с аккумулятором) и LED-подсветке эта модель особенно удобна для применения в труднодоступных местах и выполнения работ над головой оператора.
2-скоростная дрель-шуруповерт Bosch GSR 12V-35 Professional 06019H8000 демонстрирует достойную мощность и развивает крутящий момент до 35 Нм, чего вполне достаточно для заворачивания/отворачивания шурупов, саморезов, винтов и конфирматов значительного диаметра. Инструмент рассчитан на эксплуатацию в двух режимах. Первый, с ограничением скорости вращения до 460 об/мин, предназначен для работы с крепежами и сверления сравнительно крупных отверстий в твердых материалах. Вторая скорость (до 1750 об/мин) предназначена для быстрого сверления небольших отверстий. Быстрозажимной патрон позволяет выполнять оперативную смену оснастки одной рукой. Аккумулятор, зарядное устройство и кейс в комплект не входят.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch GSR 12V-35 Professional 06019H8000
Все цены 14 →Акумуляторний дриль-шурупокрут Bosch GSR 12V-35 (без АКБ) 06019H8000 | 5 801 грн. |
Дрель-шуруповерт Bosch GSR 12V-35 SOLO 06019H8000 | 4 599 грн. |
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch Professional GSR 12V-35, | 5 801 грн. |
Акумуляторна дриль-шуруповерт Bosch GSR 12V-35 (35 Н*м, 12 В, без АКБ) (06 | 5 801 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут Bosch GSR 12V-35 Professional, без акб 0601 | 5 801 грн. |
Модификации Bosch GSR 12V-35 Professional 06019H8000
Цены на Bosch GSR 12V-35 Professional 06019H8000 |
---|---|---|---|---|
Bosch GSR 12V-35 Professional 06019H8002 | от 7 999 грн. | 23 предложения | ||
Bosch GSR 12V-35 Professional 06019H8000 | от 4 599 грн. | 14 предложений | ||
Bosch GSR 12V-35 Professional 06019H8001 | от 5 999 грн. | 3 предложения |