Дрель-шуруповерт Bosch GSR 12V-35 FC Professional 06019H3009
Видео 3Фото 10 |
Bosch GSR 12V-35 FC Professional 06019H3009 акк. 2 шт 3 Ач , кейсакк. 2 шт 3 Ач , патрон FlexiClick, кейсакк. 2 шт 3 Ач , угловая насадка, кейсакк. отсутствует, без аксессуаровакк. отсутствует, кейсакк. отсутствует, угловая насадка |
|
В комплекте быстрозажимной/бит патрон, патрон FlexiClick, 2 аккумулятора 12 В (3 Ач), зарядное устройство и кейс.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GSR 12V-35 FC Professional 06019H3009
Bosch GSR 12V-35 FC Professional 06019H3009 | 20 160 грн. |
Bosch GSR 12V-35 FC Professional 06019H3009 | 20 664 грн. |
Bosch GSR 12V-35 FC Professional 06019H3009 | 21 168 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bosch GSR 12V-35 FC Professional 06019H3009
Цены на Bosch GSR 12V-35 FC Professional 06019H3009 |
---|---|---|---|---|
Bosch GSR 12V-35 FC Professional 06019H3001 | от 7 899 грн. | 8 предложений | ||
Bosch GSR 12V-35 FC Professional 06019H3009 | от 20 160 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GSR 12V-35 FC Professional 06019H3000 | от 8 999 грн. | 14 предложений | ||
Bosch GSR 12V-35 FC Professional 06019H3004 | от 2 499 грн. | 6 предложений | ||
Bosch GSR 12V-35 FC Professional 06019H3002 | от 4 699 грн. | 4 предложения | ||
Bosch GSR 12V-35 FC Professional 06019H3003 | от 4 999 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →