Варочная поверхность Bosch PPP 6A6 M90R черный
Видео 1Фото 7 |
Bosch PPP 6A6 M90R черный белый черный |
|
Стильная встраиваемая газовая варочная поверхность с классической компоновкой, элегантным наружным дизайном, системой газ-контроля и автоматическим поджигом. Важнейшей особенностью этой модели стала фирменная система управления со ступенчатыми фирменными регуляторами подачи газа FlameSelect, которые имеют 9 фиксированных позиций и позволяют быстро устанавливать необходимую тепловую мощность конфорок.
Также нужно отметить наличие главного выключателя, позволяющего выключить все конфорки (защита от детей). Легкость и точность регулирования существенно облегчают приготовление блюд, позволяя добиться высокой воспроизводимости кулинарных результатов. Безусловно положительной оценки заслуживает и стильный наружный дизайн этой модели, в основе которого лежит глянцевое основание из высокопрочного закаленного стекла.
Оно создает премиальный внешний вид, а его ровная поверхность легко очищается от любых загрязнений. Газовая варочная поверхность Bosch PPP 6A6 M90R отлично сочетается с большинством моделей духовых шкафов и гармонично впишется в окружающий интерьер. Литые решетки из жаростойкого чугуна позволяют работать с посудой любого размера, а их очистку можно выполнять в посудомоечной машине.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch PPP 6A6 M90R черный
Все цены 62 →Варильна панель BOSCH PPP6A6M90R | 31 899 грн. |
Варочная поверхность газовая Bosch PPP6A6M90R | 18 912 грн. |
Bosch Bosch PPP6A6M90R | 31 799 грн. |
Варильна поверхня Bosch PPP6A6M90R | 31 899 грн. |
BOSCH PPP6A6M90R | 27 915 грн. |
Модификации Bosch PPP 6A6 M90R
Цены на Bosch PPP 6A6 M90R |
---|---|---|---|---|
Bosch PPP 6A2 M90R белый | от 13 994 грн. | 72 предложения | ||
Bosch PPP 6A6 M90R черный | от 15 292 грн. | 62 предложения |