Высоторез Einhell GC-HH 18/45 Li T Solo (3410585)
Видео 1Фото 9 |
Einhell GC-HH 18/45 Li T Solo |
|
Аккумулятор и зарядка в комплект не входят
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell GC-HH 18/45 Li T Solo
Кущоріз телескопічний акумуляторний Einhell GC-HH 18/45 Li T-Solo, без акб | 5 544 грн. |
Кущоріз телескопічний акумуляторний Einhell X-Change GC-HH 18/45 Li T - So | 5 544 грн. |
Кущоріз телескопічний Einhell GC-HH 18/45 Li T - Solo (без акумулятора) | 5 544 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →