Дрель-шуруповерт Bosch UniversalImpact 18V-60 06039D7100
Видео 1Фото 9 |
Bosch UniversalImpact 18V-60 06039D7100 акк. 2 шт 2 Ач акк. отсутствует |
|
Модель 06039D7100 поставляется без аксессуаров, в комплекте модели 06039D7101 один аккумулятор (2 Ач), зарядное устройство и кейс, в комплекте модели 06039D7102 два аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство и кейс.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch UniversalImpact 18V-60 06039D7100
Дриль-шурупокрут Bosch UniversalImpact 18V-60 06039D7100 | 3 333 грн. |
Дрель-шуруповерт Bosch UniversalImpact 18V-60 06039D7100 | 3 329 грн. |
Дриль-шурупокрут Bosch UniversalImpact 18V-60 06039D7100 | 3 323 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bosch UniversalImpact 18V-60 06039D7100
Цены на Bosch UniversalImpact 18V-60 06039D7100 |
---|---|---|---|---|
Bosch UniversalImpact 18V-60 06039D7102 | от 6 499 грн. | 5 предложений | ||
Bosch UniversalImpact 18V-60 06039D7100 | от 3 323 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →