Кастрюля Bravo Chef BC-2001-22
Фото 5 |
Bravo Chef BC-2001-22 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bravo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bravo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bravo Chef BC-2001-22
Все цены 14 →Каструля Bravo Chef, з кришкою, 22 см, 4,35 л (BC-2001-22) | 644 грн. |
Каструля Bravo Chef 22 см 4.35 л (BC-2001-22) | 837 грн. |
Кастрюля Bravo Chef 22 см 4.35 л (BC-2001-22) | 837 грн. |
Кастрюля BRAVO CHEF 22 см (4.35 л) с крышкой (BC-2001-22) BC-2001-22 | 914 грн. |
Каструля Bravo Chef 4.35 л (BC-2001-22) BC-2001-22 | 704 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Bravo Chef BC-2001-22
Цены на Bravo Chef BC-2001-22 |
---|---|---|---|---|
Bravo Chef BC-2001-16 | от 604 грн. | 1 предложение | ||
Bravo Chef BC-2001-18 | от 585 грн. | 15 предложений | ||
Bravo Chef BC-2001-20 | от 585 грн. | 14 предложений | ||
Bravo Chef BC-2001-22 | от 620 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →