Кастрюля Bravo Chef BC-2002-20
Фото 6 |
Bravo Chef BC-2002-20 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bravo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bravo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bravo Chef BC-2002-20
Все цены 11 →Каструля Bravo Chef 20 см 2.3 л (BC-2002-20) | 624 грн. |
Кастрюля Bravo Chef 20 см 2.3 л (BC-2002-20) | 624 грн. |
Кастрюля BRAVO CHEF 20 см (2.3 л) с бакелитовыми ручками (BC-2002-20) BC-2 | 584 грн. |
Каструля Bravo Chef 2.3 л Bakelite (BC-2002-20) BC-2002-20 | 539 грн. |
Bravo Chef Каструля Bravo Chef 2.3 л Bakelite (BC-2002-20) BC-2002-20 | 539 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Bravo Chef BC-2002-20
Цены на Bravo Chef BC-2002-20 |
---|---|---|---|---|
Bravo Chef BC-2002-16 | от 282 грн. | 10 предложений | ||
Bravo Chef BC-2002-18 | от 314 грн. | 12 предложений | ||
Bravo Chef BC-2002-20 | от 392 грн. | 12 предложений | ||
Bravo Chef BC-2002-22 | от 418 грн. | 11 предложений | ||
Bravo Chef BC-2002-24 | от 482 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →