Зимняя шина Bridgestone Blizzak Ice 245/40 R18 97S
Видео 11Фото 4 |
Выберите размер шин
Bridgestone Blizzak Ice 245/40 R18 97S 245/40 R18 93 S 245/40 R18 97 S |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Blizzak Ice 245/40 R18 97S
Все цены 19 →Шина Bridgestone Blizzak Ice 245/40 R18 97S XL FR | 5 751 грн. |
Bridgestone Blizzak ICE 245/40 R18 97S XL FR | 6 166 грн. |
Bridgestone Blizzak Ice (245/40R18 97S) | 5 986 грн. |
Зимние шины Bridgestone Blizzak Ice 245/40 R18 97S XL 1001821860 | 5 969 грн. |
Зимова шина BRIDGESTONE Blizzak Ice 245/40R18 97S | 5 970 грн. |
eще 14 предложений
Отзывы 12 | 1 0 0 11 |
Поездил два сезона: одна зима была нормальная, вторая без снега вообще. Сформировалось четкое впечатление - больше ее не куплю. В сухую погоду все ок, но только начинается снег, а еще хуже попадается лед - становится уже стремно ездить... За цену премиум сегмента стабильно показатели среднячковой резины. Мягкая, тихая, износостоякая Нет держака на льду и снежной каше Максим: пользуюсь Bridgestone Blizzak Ice 205/55 R16 91S более года |
Показано 1 из 12 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Blizzak Ice 245/40 R18 97S
Цены на Bridgestone Blizzak Ice 245/40 R18 97S |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Blizzak Ice 245/40 R18 93S | от 6 429 грн. | 1 предложение | ||
Bridgestone Blizzak Ice 245/40 R18 97S | от 5 700 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →