Зимняя шина Bridgestone Blizzak LM005 215/55 R16 97V
Видео 28Фото 52 |
Выберите размер шин
Bridgestone Blizzak LM005 215/55 R16 97V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Blizzak LM005 215/55 R16 97V
Все цены 8 →Bridgestone BLIZZAK LM005 215/55 R16 97V XL (9053096073) | 9 510 грн. |
Bridgestone Blizzak LM005 215/55 R16 97V | 6 413 грн. |
Шини Bridgestone Blizzak LM005 215/55 R16 97V XL | 7 978 грн. |
Bridgestone BLIZZAK LM005 215/55 R16 97V XL | 8 405 грн. |
Bridgestone Blizzak Lm005 (215/55R16 97V) XL | 6 289 грн. |
eще 3 предложения
1 0 0 4 |
я в восторге от этой резины! такой у меня еще не было - тихая, отлично ведет себя на мокром асфальте, траве, земляном покрытии, глотает неровности, камешки...не пожалеете заказывайте....но мне Шипшина три дня отправляла, видно не было в наличии и ждали прихода, советую! во всем, высокий протектор, радиальная нет Valery Yurievich: пользуюсь Bridgestone Blizzak LM005 195/65 R15 91T менее месяца |
Показано 1 из 5 отзывов
eще 4 отзыва
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Blizzak LM005 215/55 R16 97V
Цены на Bridgestone Blizzak LM005 215/55 R16 97V |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Blizzak LM005 215/55 R16 93H | от 4 490 грн. | 7 предложений | ||
Bridgestone Blizzak LM005 215/55 R16 97H | от 6 163 грн. | 9 предложений | ||
Bridgestone Blizzak LM005 215/55 R16 97H Run Flat | от 6 268 грн. | 4 предложения | ||
Bridgestone Blizzak LM005 215/55 R16 97V | от 6 069 грн. | 8 предложений | ||
Bridgestone Blizzak LM005 215/55 R16 97V Run Flat | от 6 084 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →