Зимняя шина Bridgestone Blizzak LM005 215/55 R16 97V Run Flat
Видео 28Фото 52 |
Выберите размер шин
Bridgestone Blizzak LM005 215/55 R16 97V Run Flat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Blizzak LM005 215/55 R16 97V Run Flat
Все цены 8 →Bridgestone Blizzak LM-005 (215/55R16 97V RunFlat) | 6 218 грн. |
Bridgestone Blizzak LM005 215/55 R16 97V XL RFT | 6 409 грн. |
Bridgestone Blizzak LM-005 215/55 R16 97V XL ROF 136890 | 6 534 грн. |
Шины Bridgestone Blizzak LM005 215/55 R16 97V Run Flat | 6 530 грн. |
Bridgestone Bridgestone Blizzak LM005 215/55 R16 97V XL RFT | 6 527 грн. |
eще 3 предложения
1 0 0 4 |
я в восторге от этой резины! такой у меня еще не было - тихая, отлично ведет себя на мокром асфальте, траве, земляном покрытии, глотает неровности, камешки...не пожалеете заказывайте....но мне Шипшина три дня отправляла, видно не было в наличии и ждали прихода, советую! во всем, высокий протектор, радиальная нет Valery Yurievich: пользуюсь Bridgestone Blizzak LM005 195/65 R15 91T менее месяца |
Показано 1 из 5 отзывов
eще 4 отзыва
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Blizzak LM005 215/55 R16 97V Run Flat
Цены на Bridgestone Blizzak LM005 215/55 R16 97V Run Flat |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Blizzak LM005 215/55 R16 93H | от 4 490 грн. | 6 предложений | ||
Bridgestone Blizzak LM005 215/55 R16 97H | от 6 163 грн. | 7 предложений | ||
Bridgestone Blizzak LM005 215/55 R16 97H Run Flat | от 6 416 грн. | 5 предложений | ||
Bridgestone Blizzak LM005 215/55 R16 97V | от 6 069 грн. | 8 предложений | ||
Bridgestone Blizzak LM005 215/55 R16 97V Run Flat | от 6 084 грн. | 8 предложений |
Рекомендуем