Зимняя шина Bridgestone Blizzak LM005 245/50 R19 105H
Видео 28Фото 52 |
Выберите размер шин
Bridgestone Blizzak LM005 245/50 R19 105H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Blizzak LM005 245/50 R19 105H
Bridgestone BLIZZAK LM005 245/50 R19 105H (9094842315) | 9 900 грн. |
Bridgestone Blizzak LM005 245/50 R19 105H | 10 526 грн. |
Bridgestone BLIZZAK LM005 3PMSF 245/50 R19 105H XL | 9 035 грн. |
Bridgestone Blizzak LM005 245/50 R19 105H 22779LM005 | 8 231 грн. |
Bridgestone Blizzak LM005 245/50 R19 105H | 8 801 грн. |
1 0 0 4 |
я в восторге от этой резины! такой у меня еще не было - тихая, отлично ведет себя на мокром асфальте, траве, земляном покрытии, глотает неровности, камешки...не пожалеете заказывайте....но мне Шипшина три дня отправляла, видно не было в наличии и ждали прихода, советую! во всем, высокий протектор, радиальная нет Valery Yurievich: пользуюсь Bridgestone Blizzak LM005 195/65 R15 91T менее месяца |
Показано 1 из 5 отзывов
eще 4 отзыва
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Blizzak LM005 245/50 R19 105H
Цены на Bridgestone Blizzak LM005 245/50 R19 105H |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Blizzak LM005 245/50 R19 105H | от 8 231 грн. | 5 предложений | ||
Bridgestone Blizzak LM005 245/50 R19 105H BMW/Mini | от 9 271 грн. | 1 предложение | ||
Bridgestone Blizzak LM005 245/50 R19 105V | от 8 100 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →