Всесезонная шина Bridgestone Dueler H/T D687 225/65 R17 101H
Фото 11 |
Выберите размер шин
Bridgestone Dueler H/T D687 225/65 R17 101H 225/65 R17 101 H 225/65 R17 102 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Dueler H/T D687 225/65 R17 101H
Все цены 6 →Всесезонные шины Bridgestone Dueler H/T D687 225/65 R17 101H 36865 | 5 792 грн. |
Bridgestone Dueler H/T 687 225/65 R17 101H 2920 | 5 855 грн. |
Bridgestone Dueler H/T D687 225/65 R17 101H | 5 734 грн. |
Шины Bridgestone Dueler H/T D687 225/65 R17 101H | 5 900 грн. |
Bridgestone Dueler H/T D687 225/65 R17 101H | 5 730 грн. |
Всесезонні шини Bridgestone Dueler H/T D687 225/65 R17 101H | 6 140 грн. |
Отзывы 28 | 5 6 8 3 |
Прокатал на ней 60 тысяч и продал взяли на докат на сезон грыж не было, да и дырок тоже жесткая даже очень жесткая каждую соринку чувствуешь в салоне |
По большому счету, что вы хотите от шины с такими характеристиками: treadwear 300, traction B, temperature A
Это бюджетный середнячок с невысокой износоустойчивостью, не лучшими тормозными характеристиками. Штатная бюджетная резина RAV-4, Grand Vitara. Прочная Шумная, недолговечная, неоправданно дорогая. пользуюсь Bridgestone Dueler H/T D687 месяц и более рекомендую не покупать |
Показано 2 из 28 отзывов
eще 10 отзывов
Модификации Bridgestone Dueler H/T D687 225/65 R17 101H
Цены на Bridgestone Dueler H/T D687 225/65 R17 101H |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Dueler H/T D687 225/65 R17 101H | от 5 730 грн. | 6 предложений | ||
Bridgestone Dueler H/T D687 225/65 R17 102H | от 5 433 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →