Летняя шина Bridgestone Potenza S007 275/30 R20 97Y
Видео 10Фото 3 |
Выберите размер шин
Bridgestone Potenza S007 275/30 R20 97Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Potenza S007 275/30 R20 97Y
Bridgestone Potenza S007 275/30 R20 97Y | 18 078 грн. |
Bridgestone POTENZA S007 275/30 R20 97Y XL | 12 450 грн. |
Bridgestone Potenza S007 275/30 R20 97Y XL 9900 | 12 400 грн. |
Bridgestone Potenza S007 275/30 R20 97Y XL | 13 548 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Potenza S007 275/30 R20 97Y
Цены на Bridgestone Potenza S007 275/30 R20 97Y |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Potenza S007 275/30 R20 97Y | от 12 400 грн. | 4 предложения | ||
Bridgestone Potenza S007 275/30 R20 97Y BMW/Mini | от 12 145 грн. | 4 предложения | ||
Bridgestone Potenza S007 275/30 R20 97Y Run Flat | от 13 858 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →