Летняя шина Bridgestone Turanza 6 255/45 R19 100V
Видео 4Фото 5 |
Выберите размер шин
Bridgestone Turanza 6 255/45 R19 100V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Turanza 6 255/45 R19 100V
Все цены 27 →Шина Bridgestone Turanza 6 255/45 R19 100V | 8 245 грн. |
Bridgestone Turanza 6 255/45 R19 100V | 8 770 грн. |
Bridgestone TURANZA 6 255/45 R19 100V FP (8083669589) | 16 990 грн. |
Летние шины Bridgestone Turanza 6 255/45 R19 100V 1002420153 | 8 594 грн. |
Bridgestone Turanza 6 (255/45R19 100V) | 8 740 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →