Летняя шина Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 255/45 R19 100V
Видео 22Фото 15 |
Выберите размер шин
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 255/45 R19 100V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 255/45 R19 100V
Все цены 39 →Шина GoodYear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV 255/45 R19 100V | 6 487 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV 255/45 R19 100V | 6 948 грн. |
Goodyear EAGLE F1 ASYMMETRIC 3 SUV 255/45 R19 100V FR (9073186346) | 10 790 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV (255/45R19 100V) | 6 741 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV 255/45 R19 100V FP | 6 323 грн. |
eще 20 предложений
0 0 3 6 |
Багато хто з знайомих їздить на цій гумі, нарікань немає, але зношується швидко при активній експлуатації ( шашки по місту, або гонки по трасі). При спокійній їзді хватить на 3-4 сезони. Аквапланування
Керованість Гальмування на сухому покриттю Стійка до ям і поганої дороги Незначний шум Зношується не так швидко як конкуренти Ціна Hagreaves: пользуюсь Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/60 R18 107V более года |
Показано 1 из 9 отзывов
eще 8 отзывов
Видеообзоры
Модификации Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 255/45 R19 100V
Цены на Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 255/45 R19 100V |
---|---|---|---|---|
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 255/45 R19 100V | от 6 311 грн. | 39 предложений | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 255/45 R19 100V Seal | от 6 689 грн. | 10 предложений | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 255/45 R19 104Y | от 6 620 грн. | 38 предложений | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 255/45 R19 104Y Audi | от 6 960 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →