Летняя шина Bridgestone Turanza 6 265/65 R17 112H
Видео 4Фото 5 |
Выберите размер шин
Bridgestone Turanza 6 265/65 R17 112H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Turanza 6 265/65 R17 112H
Все цены 31 →Шина Bridgestone Turanza 6 265/65 R17 112H | 5 816 грн. |
Bridgestone Turanza 6 265/65 R17 112H | 6 056 грн. |
Bridgestone Turanza 6 265/65 R17 112H | 6 170 грн. |
Bridgestone TURANZA 6 265/65 R17 112H (8024770166) | 13 560 грн. |
Bridgestone Turanza 6 (265/65R17 112H) | 5 908 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →