Летняя шина Bridgestone Turanza 6 275/45 R20 110Y
Видео 4Фото 5 |
Выберите размер шин
Bridgestone Turanza 6 275/45 R20 110Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Turanza 6 275/45 R20 110Y
Все цены 33 →Шина Bridgestone Turanza 6 275/45 R20 110Y XL FR | 8 993 грн. |
Bridgestone Turanza 6 275/45 R20 110Y XL | 9 622 грн. |
Bridgestone Turanza 6 275/45 R20 110Y XL | 9 570 грн. |
Bridgestone Turanza 6 (275/45R20 110Y) | 9 267 грн. |
Летние шины Bridgestone Turanza 6 275/45 ZR20 110Y XL 1002424966 | 9 335 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →